Entrata in pista gruppi – Europeo Blanes 2012

CADET QUARTET • Skating Order Long / Orden de salida Programa Largo
1 JOY
Summer of Love
ITA
2 SHOW FOR U
Cowgirls
POR
3 RC DE OUDE MOLEN
Kingdom of Heaven
NED
4 TV JAHN WOLFSBURG
Mosquito-Attack
GER
5 INVICTUS
Fenix
POR
6 RV OLYMPIA
Sweet Soul of Music
NED
7 GIVATAYIM
Compass Rose
ISR
8 ROYAL EAGLES
Exotic Charme
ITA
9 KRC ROLLING
Burlesque
NED
10 SKATE CLUB LORRAIN
Ole
FR
11 FASHION ONE
Opposite Directions
ITA
12 HOLON
Starsin the Sky
ISR
13 CLUBE SADO
A Hard Work Day

1 SINCRO ROLLER
Carramba
ITA
2 MONZA
Synchro-Ludwig
ITA
3 TEAM RULLEST EST
4 HOLON
A Chorus Line
ISR
5 ALBINEA
Conga
ITA
6 ROLLER PASSION
Cheerleaders
POR
7 DREAM TEAM
Chicago

LARGE GROUPS • Skating Order Long / Orden de salida Programa Largo
1 PATINATGE EL MASNOU
Attractive
ESP
2 ANTITESI
Legendary Land
ITA
3 CPA OLOT
Alter Ego
ESP
4 CLUBE SADO
Pieces of Love
POR
5 INVICTUS
The Law of Survival
POR
6 KRC ROLLING
Evita
NED
7 NEW AGE
Passions & Intrigues at Court
ITA
8 ATLANTIQUE ROLLER TEAM
Steel
FR
9 THE INCANTATION SHOW
TEAM
Life’s Journey
POR
10 ROYAL EAGLES
We have a Dream
ITA
11 ROLLING 90
Roxanne
NED
12 REUS DEPORTIU
Carte Blanche

QUARTET • Skating Order Long / Orden de salida Programa Largo
1 LA BEAUMANOIR
The Flowers of Evil
FR
2 HOLON
Heart & Heartbreak
ISR
3 FRISK
Dance, Dance Dance
DEN
4 GOLDEN SKATERS
“Mermaids”
ITA
5 INVICTUS
Under the Bridge
POR
6 ROYAL EAGLES
A Day
ITA
7 FUNDACIO VILANOVA
I Just Know that / cannot breath
ESP
8 RC DE OUDE MOLEN
The Lion Stampede
NED
9 EPAM
Reeds
FR
10 KRC ROLLING
Shadows
NED
11 CPA VALLADARES
Shadows
ESP
12 GIVAT-SHMUEL
The revising Lotus Fresco
ISR
13 THE INCANTATION
SHOWTEAM
Mimes
POR
14 TV JAHN WOLFSBURG
H20
GER
15 REUS DEPORTIU
Love
ESP
16 DESLIZAR
Jack
POR
17 CELEBRITA
Love, Human Trascendence
ITA

18 GIVATAYIM
Yearning for Life
ISR
19 ORPHEUS TEAM
Me, El Toro

SENIOR PRECISION • Skating Order Long / Orden de salida Programa Largo
1 TEAM RULLEST EST
2 ALBINEA
Kaleidoscopio
ITA
3 ROLLER PASSION
Zombies
POR
4 DREAM TEAM
Phantom of the Opera
GER
5 LA ROUCHELLE
Sensacion Tango
FR
6 SINCRO ROLLER
Supernova
ITA
7 TEAM BLUICE
Cotton Club
ITA

SMALL GROUPS • Skating Order Long / Orden de salida Programa Largo
1 KRC ROLLING
Army Wives
NED
2 GOLDEN WHEELS
Ikara’s Dream of Flying
GER
3 GIVATAYIM
Orchestra Rehearsal
ISR
4 DESLIZAR
Geishas
POR
5 RC OUDE DE MOLEN
Maravillas Rojo
NED
6 THE INCANTATION SHOW
TEAM
The Unknown Future
POR
7 PENAFIEL
Teen Dream
POR
8 RENOVATIO
Music
ITA
9 CPA SANT CELONI
Like Drops of Water on a Hot Sto
ESP
10 NEW AGE
Emotions in a Cage
ITA
11 CH JUNEDA
Let Me Be
ESP
12 ROLLERBEASTS
Fly
GER
13 ROLLING 90
Destiny: I’ll find you in my Dre
NED
14 EVOLUTION
Abracadabra
ITA
15 ARMORINE TEAM
Dryads
FR
16 PA BLANES FUNDACIO
Irua’s Magic

YOUTH GROUPS • Skating Order Long / Orden de salida Programa Largo
1 OLYMPIA
So Charleston
NED
2 ROYAL EAGLES
Invasion
ITA
3 GIVATAYIM
Sweet Joy
ISR
4 REUS DEPORTIU
Galloping
ESP
5 GOLDA
Sharp Dance
ISR
6 SANT JOAN DESPI CPA
The Power of Words
ESP
7 CLUBE SADO
Ecletic Sound
POR
8 DIVISION
Cashmere Blend
ITA
9 NUNO ALVARES
Delicacy!
POR
10 TV JAHN WOLFSBURG
Strikel
GER
11 ITALIAN SHOW
The Garden of Vanities
ITA
12 HOLON
Time for Grwing
ISR
13 ROLLING 90
Skate Through Africa
NED
14 CPA TONA
Origami
ESP
15 DESLIZAR
Pyjama Party

  • Show Comments

Rispondi

You May Also Like

astro skating monza

1 aprile Monza – Parco Sport nel parco dalle 15.00 alle 18.00 DA APRILE ...

Anteprima video, i nuovi programmi dei gruppi spagnoli show 2010

Qui di seguito vi linko un bellissimo video-articolo sul campionato di catalunya (simile al ...

“Il Piccolo Principe” il musical 2010 di Astro Skating Monza

sabato 5 giugno 2010 21.30 replica per i più piccoli Domenica 6 giugno ore ...